Unser Team – Hauptsitz Hamburg

 

Thorsten Schroeder

Geschäftsführer

mail@trailerlloyd.de
040 7524680

Werner Lübbe

Prokurist, Reparaturabwicklung

w.luebbe@trailerlloyd.de
040 75246813

Tomas Peppel

Prokurist, Vertrieb

t.peppel@trailerlloyd.de
040 75246816

Kai-Uwe Höhncke

Reparaturabwicklung/Service

k.hoehncke@trailerlloyd.de
040 75246815

Damian Czipulowsky

Reparaturabwicklung/Service

d.czipulowsky@trailerlloyd.de
040 75246831

Vera Fuhrmann

Service

v.fuhrmann@trailerlloyd.de
040 75246818

Heen Mohammad

Auszubildende

h.mohammad@trailerlloyd.de
040 75246832

 

Patrick Fehrs

Auszubildender

p.fehrs@trailerlloyd.de
040 75246833

Ines Schroeder

Buchhaltung

040 7524680

Saskia Harger

Assistenz der Geschäftsleitung

s.harger@trailerlloyd.de
040 75246810

Celine Gerdes

Duale Studentin

c.gerdes@trailerlloyd.de
040 75246832

Unser Team – Zweigstelle Süd

 

Benjamin Straub

Vermietung und Vertrieb

b.straub@trailerlloyd.de
0731 40986822

 

 

Matthias Loose

Fuhrpark

m.loose@trailerlloyd.de
0731 40986823

Lubow Al-Azzawi

Service

l.al-azzawi@trailerlloyd.de
0731 40986821

 

Ann-Katrin Mack

Auszubildende

a.mack@trailerlloyd.de
0731 40986820

 

Folgen Sie uns jetzt auch auf…