Achtung! → Geänderte Öffnungszeiten:

 

Aufgrund der aktuellen Corona-Krise ändern sich ab 16.03.2020, bis auf Weiteres, unsere Öffnungszeiten:

 

Zentrale Hamburg:            08:00 – 16:30 Uhr

Niederlassung Neu-Ulm:  08:00 – 16:30 Uhr

 

Wir bitten um Ihr Verständnis!

________________________________________________________________________________

 

Unser Team – Hauptsitz Hamburg

 

Thorsten Schroeder

Geschäftsführer

mail@trailerlloyd.de
040 7524680

Werner Lübbe

Prokurist, Reparaturabwicklung

w.luebbe@trailerlloyd.de
040 75246813

Tomas Peppel

Prokurist, Vertrieb

t.peppel@trailerlloyd.de
040 75246816

Kai-Uwe Höhncke

Reparaturabwicklung/Service

k.hoehncke@trailerlloyd.de
040 75246815

Henning Jeske

Reparaturabwicklung/Service

h.jeske@trailerlloyd.de
040 75246831

Dominika Mischke

Vermietung und Vertrieb

d.mischke@trailerlloyd.de
040 75246830

 

Ines Schroeder

Buchhaltung

040 7524680

 

 

Sascha Kloth

Auszubildender

s.kloth@trailerlloyd.de
040 75246818

Unser Team – Zweigstelle Süd

 

Benjamin Straub

Vermietung und Vertrieb

b.straub@trailerlloyd.de
0731 40986822

Anke Grothe

Innendienst

a.grothe@trailerlloyd.de
0731 40986820

 

Matthias Loose

Fuhrpark

m.loose@trailerlloyd.de
0731 40986823

Sidra Assi

Auszubildende

s.assi@trailerlloyd.de
0731 40986821

Folgen Sie uns jetzt auch auf…